Уважаемые пользователи

Тема в разделе 'Предложения и пожелания', создана пользователем XmP, 10 май 2011.

1. XmP ADD ebx, 110h

Опять же здравствуйте уважаемые пользователи нашего проекта.

У меня есть к вам небольшая просьба. Даже можно сказать две. Значит первая: Ребят, если есть какие то предложения, замечания по работе форума, создавайте темы в данном разделе, будем обсуждать и решать дела. Мы ведь взрослые люди. Да и всё таки, давайте сделаем дружным наш проект, сделаем его хорошим и с хорошей командой.

Ну и вторая, немного наверное банальная, но всё же: Я был бы вам признателен, если вы будете вести на проект своих хороших знакомых, друзей с реала, и просто адекватных людей, которых считаете нужными на данном проекте

Если вы читаете данную строку после того как прочли весь текст выше - знайте - я вам глубоко признателен и благодарен, с уважением, ваша администрация проекта.
    tosh1k и Admin нравится это.
  2. Nieve Новичок

Насколько я знаю анимация работает только если картинка 96x96, т.к. ксеня уменьшает остальные картики до этого размера, и анимация теряется.
    P.S. Извините если отвечать может только администрация.
    f-duck и Admin нравится это.
  3. Admin Админ

Все верно, есть способы изменения этой "проблемы", но я специально их не внедряю. Может попозже и сделаю, когда пользователей побольше будет, там и решим нужна ли анимация у аватаров в теме.
  4. Beaten_Sect0r Новичок

у меня 80x80
  5. Admin Админ

Имеется ввиду, чтобы в темах анимация шла, аватар должен быть 96х96, в профиле нормально анимируется.
    Beaten_Sect0r нравится это.
  6. moonlight Новичок

Научите делать сайт с 0.Буду благодарен.
  7. f-duck Новичок

8. moonlight Новичок

9. Admin Админ

Да есть даже готовые cms портфолио, если это надо за 20 мин все смастерить можно.
  10. moonlight Новичок

Вообщем,я нечего не понимю из ваших слов.Я только знаю,что нужно заказать хостинг и платить за него.
    А мне нужно создать сайт дизайнера, а как это сделать не знаю.Дизаин сайта я уже сделал.Программу Flash знаю.
  11. f-duck Новичок

Начните с HTML, не ошибетесь.
  12. moonlight Новичок

Я знаю HTML. Книгу учил.
  13. f-duck Новичок

Тогда CSS.
  14. XmP ADD ebx, 110h

Только не надо заучивать CSS, выучите основы, потом перейдите к PHP(Если сайт динамичный(И дизайн готов)).
  15. doroga_94 Новичок

А где тема под AJAX ? :)
  16. Admin Админ

Это JavaScript, чуть позже сделаю подраздел под это дело, пока думаю смысла особого нет
  17. Khrome Exterminate!

а вот допустим это? я не понимаю почему Evolution так отображает письма оповещения форума...
  18. Admin Админ

Не могу к сожалению проверить у себя. Мне приходят на Bat, все в порядке. Разберемся.
  19. f-duck Новичок

У меня на гугловской вебморде тоже все нормально.
  20. Khrome Exterminate!

у меня e-mail собственный, доменной. но с вроде никогда подобного не было.
  21. Khrome Exterminate!

В Mozilla ThinderBird все нормально (Win 7 :D)
    Admin нравится это.

Поделиться этой страницей