Дизайн для форума

Тема в разделе 'Блогосфера', создана пользователем yuliyaskiba, 14 май 2011.

1. yuliyaskiba Новичок

Есть задумка создать свой форум. Предлагаемые шаблоны я посмотрела, но мне совершенно не нравится дизайн этих форумов. Как можно самостоятельно сделать нужный дизайн?
    vadimo4ka нравится это.
  2. vadimo4ka Новичок

Если вы не понимаете, как он делается - то, скорее всего вы не сможете его сделать красивым... Но дизайн для форума можно купить, посмотрите, в интернете есть много хороших предложений по этому поводу.
  3. dim565 Новичок

yuliyaskiba, ну хотя бы напишите движок какой хотите. Шаблоны же везде устроены по-разному.
  4. f-duck Новичок

Самый оптимальный вариант - заказать.
    За одно, будет возможность "натянуть" этот дизайн на любой движок.
    Есть множество мест, где "обитают" фрилансеры, готовые взяться за заказ.
    Например, free-lance.ru
    Для заказа необходимо зарегистрироваться под рекламодателем, а также стоит изучить среднюю цену на рынке(очень легко ее просмотреть по закрытым сделкам).
    Хороший дизайн стоит 400$ + натяжка 100$ + хостинг + контент. В итоге получится высококлассный форум.
    Admin и XmP нравится это.
  5. dim565 Новичок

Ну и кто столько захочет тратить из обычных пользователей? Форум какой-то фирмы - одно дело. И то если только крупная фирма. А для простенького форума, имхо, проще поставить бесплатный (или платный, все равно дешевле 400$ выйдет) движок и поискать шаблон. Накрайняк - заказать шаблон, если нет знаний в этой области.
  6. f-duck Новичок

А тогда стоит задумать о целесообразности такого форума. Без вложений сейчас сложной чего-то добиться.
  7. phpinfo() Гость

Согласен с Вами, но вложения требуются в основном на оптимизацию сайта/форума.
    В качестве движков, посоветую PHPBB, IPB, VBULLETIN.
    ТС, расскажите хоть, о чем форум хотите запустить? а то ничего не понятно.
  8. Алексей Новичок

В некоторых старых своих пректах, пока не знал как сделать шаблон для какого либо движка, искал шаблон который мне нравится не по графике а по расположению модулей и перерисовывал сам, но этот вариант советую тем кто умеет хорошо рисовать мышкой или неплохо пользоваться планшетом)

Поделиться этой страницей