Firefox - Секреты, плагины, возможности.

Тема в разделе 'Интернет', создана пользователем XmP, 18 авг 2011.

1. XmP ADD ebx, 110h

Очень хотелось бы делиться между собой подобной информацией. Желательно постить только полезную информацию и воздержаться оффтопа:).

Тема не закреплена.
  2. XmP ADD ebx, 110h

Установка плагинов несовместимых с новыми версиями firefox

В адресную строку вписываем - about:config

У нас откроется страница предупреждающая нас о том что при неосторожном изменении настроек работа Mozilla Firefox может быть ухудшена! Т.к. мы ничего изменять не собираемся, а будем дополнять, жмем "Я обещаю, что буду осторожен".

Перед нами откроется страница с огромным количеством настроек. Если вы не хотите ухудшить работу Mozilla Firefox ничего в них не изменяйте, а делайте только то, что пишу я. Однако и несовместимые плагины тоже могут испортить весь комфорт:).
    Итак приступим.
    Нам нужно создать новое логическое значение. Для этого мы щелкаем правой кнопкой мышки в любую область страницы с настройками. Выбираем Создать>>>Логическое.

У нас появится окно в котором нам нужно ввести имя настройки - extensions.checkCompatibility.3.6 и нажать ОК.

Появится еще одно окно в котором нам нужно выбрать будет Mozilla Firefox проверять плагины на совместимость или нет. Поскольку нам надо, что бы любой плагин устанавливался даже тот который по мнению создателей Mozilla Firefox несовместим с браузером мы выбираем "false" и жмем ОК.

Теги: лиса фаервокс Firefox mozila лис как установить несуществующие плагины plugen под новые версии браузера
    Admin нравится это.
  3. Admin Админ

Браузер в браузере - в адресной строке вводим chrome://browser/content/browser.xul

Некоторая системная информация - about:cache

Все о плагинах:
    Код:
    about:plugins
    XmP нравится это.

Поделиться этой страницей