PhpProBid 6.07

Тема в разделе 'Скрипты', создана пользователем Evliya Celebi, 23 авг 2011.

1. Evliya Celebi Новичок

Есть у кого-нибудь полное описание движка (на русском)? А так же список модулей, с описание на русском? Либо, посоветуйте какой-нибудь другой платный движок для аукциона. Желательно с русским описанием. Спасибо.
  2. bat Новичок

Описания на русском нет. Хотя оно и нафиг не надо, если ты по английски читать не можешь, то и двигом управлять не сможешь.
    Список модулей это вообще что? ))) Модулей для phpprobd куча и постоянно новые появляются. Так что вопрос вообще неуместен.
    Другой платный советовать не буду, т.к. без определенных навыков не справишься ни с каким.
    Admin нравится это.
  3. Admin Админ

4. bat Новичок

Ну этим сейчас никого не удивить )) Вот мой комплектик прямо с модами и всем остальным, версии 6.07 и 6.10. Вот только 6.10 официально не была объявлена, поэтому даже не знаю откуда она взяться могла.
    ***Для просмотра ссылок необходимо войти или зарегистрироваться***
    Admin нравится это.
  5. Admin Админ

Лучше все это дело прямо на форум залить во вложение. Буду благодарен.
  6. bat Новичок

а что в нем особенного? лого ужасное, шаблон стандартный, переведен не до конца, валюту даже выставить не смогли )))
  7. bat Новичок

Этим вообще никого не удивишь, это у всех есть.
    Не все кнопки и тд, не удивлюсь если в админке и системных сообщениях переменные
    И чем им это должно быть приятно? :D
    Вот и не пишите понапрасну. Здесь топик не про заценку сайтов, а обсуждение скрипта.
  8. bat Новичок

А может вместо нулла лицензию купить?
    это к теме не имеет никакого отношения, собственно как и неинтересен данный сервис.
    прошу прекратить флуд и оффтоп
  9. polniy Новичок

добрый день, подскажите, что в админке в разделе управления взносами означает взнос GMSG_DD_FEE (самый последний) и за что он отвечает?
  10. Admin Админ

Сейчас посмотрел сам, реально не понятно, везде FEE означает некие комиссионные, но что данная аббревиатура означает в данном контексте хз. Надо у разрабов поинтересоваться :)
  11. polniy Новичок

я залез в английский перевод (файл global.lang.php) и нашел, что GMSG_DD_FEE - это Digital Download Fee, т.е. видимо платеж за загрузку медиа файлов наверное???
  12. Admin Админ

Но не только медиа файлов, а любого цифрового контента, напр. рингтоны, игры и т.д.
  13. Максим М Новичок

Надо доработать аукцион на phpprobid 605, кто может, пишите в личку

Поделиться этой страницей