Стив Джобс покинул Apple

Тема в разделе 'Новости индустрии', создана пользователем XmP, 25 авг 2011.

1. XmP ADD ebx, 110h

Основатель и гендиректор самой богатой IT-компании мира Apple Стив Джобс заявил об отставке.

"Я всегда говорил, что если наступит тот день, когда я не смогу больше соответствовать своим обязанностям и ожиданиям в качестве генерального директора, я первым сообщу вам об этом. К сожалению, этот день настал" - написал в своем письме всем сотрудникам компании. Он добавил, что хотел бы остаться в Apple на должности председателя совета директоров.

Напомню, что с 17 января 2011 года основатель Apple находился на больничном по причинам, о которых не сообщалось официально, как полагают эксперты у Джобса рак поджелудочной железы. В июне 2009 года Джобс перенес уже операцию по пересадке печени.
  2. doroga_94 Новичок

Да, жаль, много полезного сделал. Кто же теперь его заменит?
  3. Beaten_Sect0r Новичок

4. XmP ADD ebx, 110h

"Через неделю я выхожу на работу в Apple в качестве стажера", - написал хакер в Twitter. Вероятно, после трудоустройства в компании хакер прекратит взламывать новые версии мобильной платформы от Apple.

МОСКВА, 26 авг - РИА Новости, Иван Шадрин. Девятнадцатилетний компьютерный специалист Николас Аллегра (Nicholas Allegra), известный взломщиков смартфона iPhone и планшета iPad, нанят Apple на должность стажера, сообщил в пятницу Аллегра в своем микроблоге.

"Через неделю я выхожу на работу в Apple в качестве стажера", - написал хакер в Twitter. Вероятно, после трудоустройства в компании хакер прекратит взламывать новые версии мобильной платформы от Apple.

Аллегра, который более известен в хакерских кругах под псевдонимом Comex, разработал несколько способов взлома мобильной продукции Apple для пользователей, желающих снять ограничения, установленные компанией Apple в операционной системе iOS, работающей на iPhone и iPad.

Одним из главных успехов Аллегры является разработка легкого способа взлома мобильных устройств от Apple - пользователям просто нужно зайти со своего устройства на созданный хакером сайт JailbreakMe.com и выполнить ряд простых действий.

Поделиться этой страницей