[Wordpress] Скрытая рубрика (категория)

Тема в разделе 'Скрипты', создана пользователем Xeon, 27 авг 2011.

1. Xeon Новичок

Не нашёл такой темы. Может есть специалисты.
    У меня следующая задача:
    Если я хотя бы знал как и где генерируется этот виджет, то обычным if отфильтровал бы по рангу юзера, но там же чёрт ногу сломит в том что ворпресс себе в админку инклюдит ><
  2. Admin Админ

Нету такого в штатных средствах. Пойду, что нибудь поищу стороннее. Если найдешь, отпишись, тоже интересует.
  3. Admin Админ

АХТУНГ! В последней версии wordpress, начались страшные глюки, плагин сделал мне по 6-8 копий каждой записи и страницы! Скорее всего он не совместим с 3.x линейкой wordpress. После деактивации плагина все стало на свои места. Использовать чисто в ознакомительных целях или на более ранних wordpress.

Нашел, чудо сие называется Advanced Category Excluder. Оф. страничка - ***Для просмотра ссылок необходимо войти или зарегистрироваться***

Вот скриншотик небольшой, как устанавливать плагин не пишу :)

4. Xeon Новичок

Я у себя сделал так, забил на плагины, удалил категорию "от администрации" и вывожу новости от администрации с запросом на посты определеной меткой( тегом) как то так: query_post(tag=adminnews) ну и далее обычный вывод постов через foreach. А использование меток отключил для всех кроме админов. В этом помог плагин adminaze вроде так он называется..
    Ну опять же мне повезло что в данном случае метки были не нужны и их можно было для всех кроме админов отключить
    Admin нравится это.

Поделиться этой страницей