Непонятные вещи.

Тема в разделе 'Железо', создана пользователем Алексей, 21 сен 2011.

1. Алексей Новичок

С комом происходит что то не понятное моему разуму.
    На компе стоит "windows 7 профессиональная", винду ставил год назад.
    А суть проблемы такова: когда в пуске нажимаешь "Завершение работы", комп просто перезагружается, когда нажимаешь "Гибернация"(комп должен выключится, но при последующем запуске востановить все процессы), он просто вырубает экран...
    Прошу мне помочь, я уже так 1 блок питания сжёг просто вырубая ИБП, даже не знаю на что грешить...Help!:help:
  2. Не легче ли срубить твою "windows 7 профессиональная" и новую ОС поставить? то с такими продолжениями ты ещё не один блок питания убьешь;)
  3. Алексей Новичок

В принципе согласен...Но вопрос винда ли это?
    Просто у меня слишком много прог которые мне требуются постоянно, и найти их в инете очень проблематично..
  4. Alexandr Drozdov Модератор

Ну во-первых есть несколько вариантов как выключить ПК не вырубая ибп. Например кнопка POWER на системнике(благо новые материнские платы выключаются хорошо) и на клавиатуре. Действенный метод кстати. Убить процесс csrss.exe процесс киллером. Во-вторых вырубая так ПК неизвестно надолго ли хватит ОС вашей терпеть такое обращение. В-третьих это не аппаратная проблема процентов на 80 уверен
    Алексей нравится это.
  5. Alexandr Drozdov Модератор

к примеру, что это за проги такие
  6. Алексей Новичок

Например: Macromedia flash 8, в инете можно найти только портативную версию, которая меня не совсем устраивает...

Всё проблема решена, перебил винду...Если кто найдёт не портативную версию Macromedia flash 8, дайте ссылочку...
    XmP нравится это.
  7. XmP ADD ebx, 110h

Вроде бы такой нет:). Но эксклюзив но от XmP;):

Теги:
    старые версие адоба флеш скачать шестая седьмая восьмая Adobe flash 7 8 9 скачать Download с обменника форума помогите найти

Вложения:

Поделиться этой страницей