Окно предупреждения +18 JavaScript

Тема в разделе 'JavaScript', создана пользователем гром777, 4 окт 2011.

1. гром777 Новичок

Добрый день!

Подскажите как сделать Окно предупреждения +18

как на этом сайте ***Для просмотра ссылок необходимо войти или зарегистрироваться***

Создал файл warning18_russian.js

скопировал скрипт ***Для просмотра ссылок необходимо войти или зарегистрироваться***

Дальше прописал в <HEAD> путь
    <script type="text/javascript" src="assets/templates/site/js/warning18_russian.js"></script>

Все сохранил, очистил кеш браузера, но скрипт не сработал.

Уважаемые подскажите кто в этом разбирается где моя ошибка почему Окно предупреждения +18 не появилось.

С уважением Алексей!
    Заранее благодарен!
  2. Basters Модератор

Если бы вы указали сайт где у вас не появляется, то возможно мы бы решили проблему быстрее..
  3. гром777 Новичок

Добрый день!
    Спасибо что откликнулись на мою просьбу.
    Я делаю сайт пока только денвере.
    Вот с этим шаблоном ***Для просмотра ссылок необходимо войти или зарегистрироваться***

Пробовал всё, разговаривал на форумах, искал в Google, но достойного ответа так и не нашел. Уважаемый Basters если Вы разбираетесь и понимаете как организовать Окно предупреждения +18 как на этом сайте ***Для просмотра ссылок необходимо войти или зарегистрироваться***, то большая просьба к Вам установите скрипт на примере шаблона ссылка на который выше. На примере будет видно всем и мне в том числе, как и где что нужно будет прописать. В шаблоне есть папки images, scripts, styles и 3 html странички.

С уважением Алексей!
    Заранее благодарен!
  4. Basters Модератор

еще раз повторяю, адрес сайта укажите, я зайду и посмотрю ошибки

Поделиться этой страницей