"Системы управления базами данных. Все обсуждения здесь." - Ваши слова, тогда зачем темы удалять?

Тема в разделе 'Предложения и пожелания', создана пользователем Trust, 12 окт 2011.

1. Trust Новичок

Администрация разберись с нехорошими модераторами! Мою тему с вопросом по работе снесли. Больше тут меня вы не увидите.
  2. XmP ADD ebx, 110h

1. Тема была оформлена как попало, коды были смешаны с сообщением, читать невозможно.
    2. Куча воскл. знаков, капс.
    После того, как я оформил тему и удалил всё что попадает под категории выше и некоторые другие(Сейчас не могу посмотреть, можно увидеть если админ может востановить пред. текст):
    Так же там предлагалось работа - это форум добровольцев, а не купли-продажи.

Так же, что бы вам помогли написать скрипт для:

Данная услуга позволяпет Вам по номеру автомобиля получить сведения о фамилии, имени, отчестве автовладельца либо по фамилии, имени, отчеству и дате рождения владельца получить подробные сведения о принадлежащих ему автомобилях. Кроме того, предоставляется информация о нахождении автомобиля в розыске, о водительских удостоверениях владельца, о лишении его водительских удостворений и его задолженностях по штрафам.

Стоимость услуги - 1000 рублей.

Для заказа услуги заполните, пожалуйста, приведенные ниже поля:

Совсем не приветствуется форумом. То что это-афера, и вы решили хорошенько разбогатеть, а что такое PHP вы узнали несколько дней назад видно далее:
    PHP:
    <?php
    include("/config.php");
    if (isset(
    $_POST['add'])){
    $gosnomer $_POST['gosnomer'];
    $nomerregiona $_POST['nomerregiona'];
    $kontakttelefon $_POST['kontakttelefon'];
    $familia $_POST['familia'];
    $name $_POST['name'];
    $otchestvo $_POST['otchestvo'];
    $date $_POST['date'];
    $contact $_POST['contact'];
    if(isset(
    $gosnomer) and isset($nomerregiona) and isset($kontakttelefon) and isset($familia) and isset($name) and isset($otchestvo) and isset($date) and isset($contact) ){
    $result mysql_query("INSERT INTO gbdd (gosnomer,nomerregiona,kontakttelefon,familia,name,otchestvo,date,contact) VALUES ('$gosnomer','$nomerregiona', '$kontakttelefon', '$familia', '$name', '$otchestvo', '$date', '$contact')") or die (mysql_error());
    header("location:/");
    }}elseif(
    $_GET['del']){
    $q mysql_query("SELECT COUNT(id) FROM gbdd WHERE id='$_GET[del]'");
    $r mysql_result($q,0);
    if (
    $r==1){
    mysql_query("DELETE FROM gbdd WHERE id='$_GET[del]' LIMIT 1");
    3. Эта тема была не в том разделе.

4. Думаю этого достаточно, а историю редактирование можно разобрать с ажминистрацией.

Это даже к лучшему, так как по темпераменту разговора можно определить тип, характерность, и приблизительный возраст человека. Хотя на форуме должна существовать часть разных групп общества.
  3. Trust Новичок

Да здравствует Модератор.

Код:
    Данная услуга позволяпет Вам по номеру автомобиля получить сведения о фамилии, имени, отчестве автовладельца либо по фамилии, имени, отчеству и дате рождения владельца получить подробные сведения о принадлежащих ему автомобилях. Кроме того, предоставляется информация о нахождении автомобиля в розыске, о водительских удостоверениях владельца, о лишении его водительских удостворений и его задолженностях по штрафам.

Стоимость услуги - 1000 рублей.

Для заказа услуги заполните, пожалуйста, приведенные ниже поля:
    Это часть теста, выводимого на странице моего запроса. Если ты сомневаешься в моих знаниях,-флаг в руки. Не тебе обсуждать, а уж тем более осуждать мои знания(кто ты вообще такой чтоб так позволть себе делать). Я захотел получить тут кротчайший вопрос по работе(поэтому даже не вырезал текст (и никакогй тут аферы нет!) ), проект которого горел у меня. К счастью я нашел обишку. МОй возраст 18 лет тебя что-то смущает? значит ты не разбираешься даже в себе, не считая нужным расширить свой кругозор и додуматься до того что даже такой молодой человек как я, может быть намного мудрее. Удачи и дальше подлизывать тут мои темы, а заодно и Зад Адмнистратору. А сайт который у меня чуть не перегорел, ***Для просмотра ссылок необходимо войти или зарегистрироваться*** я переписал полностью весь функционал в ручную c iss на php. Умник!

Поделиться этой страницей