Web программист для совместного проекта.

Тема в разделе 'Программирование', создана пользователем Артём, 14 янв 2012.

1. Артём Новичок

Предлагаю поучаствовать в разработке нового web проекта. Нужен хороший и грамотный программист.
    Разрабатываю систему контекстной рекламы. Если Google и Яндекс зарабатывают в основном на рекламе мега клиентов (Toyota например), то среди "средних" рекламодателей можно найти нишу и получать свою часть клиентов со средними и небольшими рекламными бюджетами. Прикладываю скрин главной страницы сайта. Если напишите ответное письмо. Предлагаю равную долю в проекте, а талантливых людей очень мало вот и ищу)

Прикладываю дизайн главной странички проекта.

Вложения:

• сайт.bmp
      Размер файла:
      2,4 МБ
      Просмотров:
      5
  2. XmP ADD ebx, 110h

То что файл в bmp - это уже само по себе плохо. А дизайн походит на какую то аферную партнерку. Другое дело, если зделать объемные страницы и JQuery Дизайн.
  3. Артём Новичок

Дизайн нормальный простой и ничего лишнего. Страничка уже свёрстана так что какой формат я сюда скинул не суть важна)) Вот и ищу человека со знаниями JQuery, Java Script, PHP и сопутствующими технологиями.
  4. XmP ADD ebx, 110h

Ну это сама собой я знаю, но вот если будете разрабатывать сайт, лучше не выбирать такой дизайн. Сайт - он и есть сайт, а не несколько красочных кнопок, какие мы и можем наблюдать на пп.
  5. Артём Новичок

Проводил опрос и дизайн людям понравился. Как бы специфика проекта мягко говоря не предполагает тысячи разделов и тому подобное. Весь функционал уже в аккаунте пользователя. Простота ключ к успеху.

Поделиться этой страницей