Народ помогите))) кто знает как установить VirtueMart_1.1.9 (Joomla 1,5 CMS) ??

Тема в разделе 'Скрипты', создана пользователем Рафис, 14 фев 2012.

1. Рафис Новичок

всем привет меня зовут раф )) давненько читаю ваш форум решил зарегаться )) у меня вот такая проблема...
    Я узнал о том что на ждумле мона поставить онлайн магазин .. сделал все как идиот ...
    закупился телефонами китайскими и решил ставить скрип вуетемарт в итоге.... товар лежит ... поставить не могу прогуглил все че мона пытался раз сто ... есть тут люди которые смогут помочь советом либо обьяснить процесс установки ? самому активному и тому кто реально поможет в дальнейшем предлогаю работу админом на сайте

зараб.плата договорная ...

Спасибо надеюсь ответите ))
  2. XmP ADD ebx, 110h

Ну если ты вообще не понимаешь принцип работы модулей(А это видно по разборчивости и правильном написании текста) - просто нет смысла это делать. Сейчас на форуме мало людей, и я думаю помогут немногие.Думаю лучше взять надёжный платный/бесплатный движок и прикрутить/поставить отдельно на сайт.

К тому же Joomla сейчас активно используется взломщиками, и если кто то квалифицированный решит развалить ваш сайт - он это сделает.
  3. Рафис Новичок

Понимаешь фишка то в чем я уже ставил разные скрипты онлайн магазинов но в итоге не то что надо было ... и шаблоны нормальные не подобрать под них... решил сделать а джумле .. темболее мы бум делать резервное копирование каждый день так что даже если взломают все залил обратно и норм)) мне б ваще установить ее ... я и через FTp кидал в папку и так устанавливал не фига не рабоатет
  4. XmP ADD ebx, 110h

Взламывают не для дефейса и забытия о сайте, а для выгоды и дальнейшего проникновение. Это не аргумент - перелазил - опять взломают, украдут у вас все товары из магазинаи т. д.
    Чтобы работало - надо настроить.

Тут есть большой цикл статей по данному поводу:) :
    ***Для просмотра ссылок необходимо войти или зарегистрироваться***

И ещё один, в конце страницы можно просмотреть ещё 8 статей из этого цикла:
    ***Для просмотра ссылок необходимо войти или зарегистрироваться***

И вы не побывали поставить версию 2?
  5. Рафис Новичок

нет)) чего именно ? джумлы или вуетамарт? просто сколько форумов не читал везде рекомендуют на 1.5 ставить т.к для более новых версий не все доделанно (
    Ша скачал видео уроки по ждумлику )) буду смотреть разберусь с джумлой потом хочу поставить.. но я бы хотел познакомиться с человекомкоторый уже создавал онлайн магаз на джумле)) всем спасибо что отвечаете)
    XmP нравится это.
  6. XmP ADD ebx, 110h

Я тоже рекомендую. Но я говорю про VirtueMart_2.

Поделиться этой страницей