Не перезагружается компьютер

Тема в разделе 'Железо', создана пользователем lejla, 13 май 2011.

1. lejla Новичок

Не могу определить не работает кнопка Перезагрузки на системном блоке, либо проблема в ОС, при нажатии Reset, не происходит никакой реакции на кнопку, что это может быть?
  2. Core921 Новичок

Если это не ОС, то скорее всего кнопка не работает. :) Возможная причина - сгорел конденсатор на "мамке". Если причина в нем в сервисе быстро починят.
  3. dim565 Новичок

Кнопка ресет не зависит от ОС. Откройте системник (если он не на гарантии) и проверьте соединение кабеля, идущего от кнопки ресет. Наверняка разъем выскочил.
    XmP нравится это.
  4. Connor Новичок

lejla, а Вы вообще пробовали перезагружать компьютер не через кнопку reset, а в самой операционной системе? Если через ОС работает перезагрузка, а через кнопку на системнике нет, то присоединяюсь к выше отписавшимся.
  5. Gre4nikov Новичок

Не знаю может ли такое быть у Вас,но у меня не перезагружался из-за ОС...Купил дорогущую веб-камеру и та решила драйвера обновить свои,заодно и предложила обновить компоненты ОС...Ну я по незнию резрешил...А Ос то пиратская вот и начались потом "пляски с бубном".Попробуйте переустановить ОС,а лучше дорога Вам в центр ремонта,они все сделают...Нежели лазить самим и химичить.Удачи.
  6. XmP ADD ebx, 110h

Пере этим лучше проверить работоспособность кнопки в BIOS и при загрузки с LiveCD.
  7. Витя Коларов Новичок

А что системные сообщения говорят? Скорей всего какой-то драйвер или служба висит. Посмотри в журнале и попробуй отрубить или выполнить указания.

Поделиться этой страницей